Могут ли выселить пенсионера 2 группы из общежития, если договор соцнайма оформлен на его сына, который купил себе квартиру и хочет выписаться?

• г. Нижнекамск

Живу с сыном в служебной квартире в малосемейке. Договор соцнайма оформлен на сына. Он купил себе квартиру и хочет выписаться. Могут ли меня выселить из общежития, если я пенсионер 2 группы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если не работник организации от которой получена квартира, то смогут

А если договор соцнайма переоформить на меня.ю это что-то изменит?