Скажите пожалуйста в каком размере должны высчитывать подоходный налог если есть ребенок 1!?

• г. Ногинск

Скажите пожалуйста в каком размере должны высчитывать подоходный налог если есть ребенок 1!?

Ответы на вопрос (1):

Из вашего дохода необходимо вычесть 1400 р., от оставшейся суммы 13% и будет Ваш подоходный налог. Пример. Ваша з\п 15000 р., с учетом вычета 15000-1400=13600. На руки Вы получите 11832 р.