Страховая компания выплатила всю сумму страховки по угнанному автомобилю, но лизинговая компания отказывается возвращать аванс - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Был приобретен грузовой автомобиль с авансовым платежом в лизинг. Страховка была оформлена на всю стоимость автомобиля. Автомобиль угнали, страховая компания выплатила лизинговой всю сумму страховки, а внесенный аванс возвращать отказывается. Насколько это правомерно и что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изучать ваши документы.