Проблемы с выплатой алиментов - как приставы могут помочь в ситуации, когда бывший муж не платит алименты уже более 10 лет?

• г. Тулун

Ьывший муж не платит алименты с 2006 года. В 2011 году на него заводили уголовное дело, был суд. На момент суда долг уже был больше двухсот тыс. рублей. После суда заплатил полторы тыс. рублей за два месяца. Что делать, приставы бездействуют! Он работает неофициально, сыну ничем не помогает. Что делать? Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие приставов.