Возможно ли получить пособие на ребенка в СПб, если нет местной прописки?

• г. Всеволожск

Хотелось бы узнать. Возможно получить какое либо пособие на ребенка В СПб, если ты не имеешь прописку местную. А прописан ну например в Кургане.

Ответы на вопрос (1):

Хотелось бы узнать.Возможно получить какое либо пособие на ребенка В СПб ,если ты не имеешь прописку местную.а прописан ну например в Кургане.

---в Кургане и сможете получить.