Неопределенность в договоре - возможно ли переквалификация ГПХ в трудовой договор?

• г. Заполярный

Много лет работаю уборщицей производственных помещений на одном предприятии по гражданско-правовому договору. Раньше договора заключали на год, полгода. Сейчас каждый месяц. В договоре не прописано мое подчинение Правилам внутреннего распорядка дня и режиму дня. Но по устному распоряжению я должна являться как и все работники, а окончание рабочего дня было по завершении мною объема работ. Весь объем моей работы и норма убираемой площади прописан в Договоре. Инвентарь для работы получала на предприятии. Зарплату получала как и все в конкретное число, при этом выдавали и расчетный листок. Есть ли шанс выиграть в суде переквалификацию Договора ГПХ в Трудовой?

Ответы на вопрос (1):

Да, шансы у Вас есть. Но небольшие. Доказать нужно (ст. 55-56 ГПК РФ)