Как зарегистрировать ребенка без участия родителей и родственников для поступления в определенную школу?

• г. Королёв

Хочу ребенка 6 лет временного зарегистрировать у знакомых, чтобы попасть в определенную школу. Подскажите есть ли варианты регистрации ребенка без родителей и родственников.

Ответы на вопрос (3):

Нужно кого то из родителя тоже там регистрировать.

......и еще отдела опеки и попечительства, так как могут ухудшатся права ребенка. можете сделать временную регистрацию, тгда таких проблем не возникнет.

Позвонила в паспортный стол, сказали регистрация родителей не обязательна, нужно только согласие родителей и собственника...