Работа торгового представителя на мясокомбинате - вопросы невыплаты денег со стороны клиента и ответственность работодателя

• г. Казань

Я работаю торговым представителем на мясокомбинате, и заключила договор с клиентом договор был подписан со всех сторон, документы были в порядке. ООО сделал заявку на 400 т. р и кинул нас на деньги. , я сообщила сразу на мясокомбинат. Что может предпринять работодатель в мою сторону. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы не отвечаете за действия ООО.

В Вашу - ничего. Не вы кинули, а это ООО.