Как проверить подлинность миграционной карты и получить новую, если она является поддельной?

• г. Москва

Я гражданка Украины, нахожусь в России уже давно.

И только сейчас решила делать гражданство, по браку.

Я официально работаю, по разрешению на работу могу не выезжать из России до начала 2015 года.

Только вот не могу начать делать документы из-за миграционки, я не знаю настоящая ли она, как можно проверить подлинность миграционной карты.

Или как мне получить новую если эта поддельная?

И если вот получу новую миграционку, то может она повлиять на разрешение на работу, потому как по разрешению на раб. Могу дольше находиться в России, чем по миграционке?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вам нужно обратиться в УФМС РФ. В свете последних изменений, если вы получите статус беженца, то разрешение на работу вам не потребуется вовсе.