Страховка при миокардите неревматического характера - положена ли, сколько и что делать при комиссовании

• г. Санкт-Петербург

У меня диагноз миокардит неревматичиский, будут комиссовать я курсант 2 курса но контракт я еще не подписывал! Заболевание получила в период военной службы, сейчас идет ВВК, положенна ли мне страховка и сколько, в случае комисации.

Ответы на вопрос (2):

ВЫ подлежите комиссации по состоянию здоровья

Какая компенсация положена по страховке ?)