Возможность полного прекращения уголовного дела по статье 116, часть 1 - мать ребенка на стороне обвиняемого и отказалась писать заявление в полицию

• г. Красноярск

Интересует вопрос.. меня обвиняют по статья 116. часть 1 наказал ребенка ремнем.. на попе остались синяки... школа написала заявление в полицию.. мать ребенка полностью на моей стороне и отказалась писать заявление против меня. Наоборот считает что наказание было правильным.. можно ли подать заявление о полном прекращении уголовного дела против меня.

Ответы на вопрос (6):

.можно ли подать заявление о полном прекращении уголовного дела против меня

Подать можно о прекращении УД в связи с примирением сторон,

а не в связи с тем, что наказание ремнем было справедливым.

Да, можно, если имеется заявление о прекращении дела от потерпевшей стороны

Ну да..прошу прощения..я просто хотел сказать что мать так считает..а как это сделать? и кому подавать..дело возбудили

С матерью ребенка можете примириться в суде.

а как это сделать до суда?