Мы купили тур в турфирме Твой тур, но лететь должны были от Версы. Сегодня Верса приостановила работу. Что нам делать? Спасибо.

• г. Хургада

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. То что у вас возникли трудности с приостановлением. - это пробл4мы и обязанности предложили вам другой более комфортный способ лететь турфирмы твой тур. Необходимо письменно написать в турфирму претензию и потребовать решения данного инцидента.