Возможна ли льготная пенсия для учителя начальных классов с 16-часовой ставкой в текущем учебном году?

• г. Москва

Будет ли возможна льготная пенсия для учителя начальных классов, если в этом учебном году была предоставлена ставка 16 учебных часов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Елена, работа в должности учителя начальных классов общеобразовательных учреждений включается в стаж работы независимо от объема выполняемой учебной нагрузки, Правила, исчисления периодов работы...утвержденные постановлением Правительства РФ от 29.10.2002г. №781.