Как защитить права больного с онкологическим заболеванием в онкологической больнице Калининграда?

• г. Калининград

Моя жена в данный момент с онкологическим заболеванием легкого в тяжелом состоянии находится на стационарном лечении в онкологической больнице города Калининграда. У нее было прямо в больнице в ночное время два приступа эпилепсии. Медсестра после этого стало высказывать моей жене, что она это делает специально, когда вышеназванная заступает на дежурство (именно только в её смену) , были и другие хамские выпады. Что можно предпринять в данном случае? С Уважением Карчевский Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на имя главного врача для проведения служебного расследования по данному факту