Право на получение материнского капитала в Крыму - возможно ли получить его, если второй ребенок родился в 2008 году?

• г. Керчь

Я уже получала детские в Украине, но проживая в Крыму я стала гражданкой Р.Ф. Имею ли я право на получение материнского капитала если мой второй ребенок родился в 2008 году?

Ответы на вопрос (2):

имеете. причем сертификат вы получите на сумму которая варируется в настоящее время.

Нет, не имеете права, так как на момент рождения вы не были гражданкой РФ.