Проблемы с отказом от гражданства Узбекистана - действительность письменного отказа, обязанность уведомления УФМС о двойном гражданстве

• г. Липецк

Наша семья в 2012 приехали по программе переселения из Узбекистана. Прошли всю процедуру получения гражданства РФ.В данный момент идет разговор. Что наш письменный отказ от гражданства Узбекистана оформленный у нотариуса и отправленный по почте не действителен... обязаны ли мы подавать в уфмс уведомление о двойном гражданстве. Ведь мы выполнили все требования по программе на тот момент. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, вам необходимо подать уведомление. и никаких "но".