Разглашение данных паспорта при формировании фонда капремонта - юридический аспект

• г. Челябинск

В нашем доме собирают сведения для приложения к протоколу собрания собственников дома с целью создания фонда капремонта. Требуют предоставить сведения о собственниках, данные зеленок и данные паспорта. Вопрос: можно ли в эом случае разглашать данные паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Без паспорта вашими данными никакой воспользоваться не может. Не бойтесь.