Возможно ли постройка и регистрация жилого дома рядом с магистральным газопроводом?

• г. Сочи

Вам тоже здравствуйте. От моего участка (ЛПХ-земли населённых пунктов) до магистрального газопровода высокого давления диаметром 700 мм. до начала участка 50 м., до конца 110 м.Можно-ли мне построить жилой дом и зарегестрировать его.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно - запрета нет