Возможна ли совмещенная застройка жилого дома и автомастерской на участке под ЛПХ?

• г. Бор

Можно ли на участке под ЛПХ (земли населенных пунктов) расположенном вдоль трассы построить жилой дом в комплексе с автомастерской.

Ответы на вопрос (1):

как такового запрета если все будет соответствовать СНИП

однако в вашем случае лучше сначала получить разрешине тк. здесь будут важны размеры дома и мастерской.