Можно ли иностранному гражданину, имеющему разрешение на работу в Украине на должности бригадира, временно перейти на другую должность на том же предприятии, и требуется ли для этого уведомление ФМС?

• г. Ростов-на-Дону

Я иностранный гражданин, украина, имею разрешение на работу на должность бригадира, имею ли право временно перейти на другую должность на том же предприятии и нужно ли уведомлять об этом фмс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если по разрешению у Вас одна должность, чтобы перейти на другую должность, нужно переоформлять разрешение.