Вопрос о возможности пересечения границы при наличии неоплаченных кредитов

• г. Почеп

Я сейчас безработная, двое маленьких детей, хотим уехать за границу на заработки, есть мелкие не оплаченные кредиты вопрос пропустят в заграницу? И как можно проверить?!.

Ответы на вопрос (11):

Если у приставов нет в отношении вас исполнительных производств, то можете уехать. Зайдите на сайт ФССП по вашему региону и поищите себя в банке данных исполнительных производств. Ограничения выставляются с суммы 10 тыс руб.

А как это сделать?вы бы наверное не сможете проверить да?

Вы зайдите на сайт ФССП по вашему региону увидите банк данных исполнительных производств следуйте инструкции и поищите себя в этой базе. Ничего сложного там нет. Удачи.

Я сейчас так сделала но мне вышло что по моим данным ни чего не найдено?

Значит, нет исполнительных производств. И запрета на выезд не может быть наложено.

Тоесть смело можно выезжать да?

Да, можете выезжать.

Драствуйте моей маме54года с работы сократили два долга в банке Альфа банк 27000Тинькоф25000просрочек и притензии от банков ни когда не было жилья собственного нет что делать и чего ожидать и чем может грозить??

что делать и чего ожидать и чем может грозить??

- подадут в суд- в суде можете уменьшит размер неустойки по 333 ст. ГК РФ

А как она может платить не устой ку если она без работы?

Можно вернуть обноличенный материнский капитал делали куплю продажу дома!