Как получить единовременную выплату полиции, если я прописан у родителей в частном доме с женой?

• г. Нальчик

Я прописан у родителей в частном доме с женой, по квадратуре мы выходим. Для получения един выплаты сотр полиции что мне необходимо сделать.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в Управление кадров и финансовую службу. Получить список документов и представить их.