Возможно ли вернуть сложный товар, такой как ноутбук, в магазин без указания причины?

• г. Москва

Можно ли вернуть ноутбук обратно в магазин не называя причину или обязательно наличие деффекта из за того, что он попадает в категорию сложных товаров? Если я не достаточно подробно описал ситуацию укажите путь где можно на эту тему найти почитать, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если товар надлежащего качества, то возврату он не подлежит.