Бывший муж насильно утащил ребенка и нанес мне удары - что делать в такой ситуации?

• г. Мончегорск

Бывший муж не дает видеться с ребенком. Сейчас идет судебный процесс по определению места жительства ребенка. Сегодня, я пришла к нему и около квартиры произошел конфликт. БМ пытался затащить меня в квартиру, чтобы я там поговорила с ребенком. Я отказалась. Он силой забрал у меня ребенка. И нанес мне пару ударов по спине. Я написала заявление в полиции в мировой суд. Меня отправили на освидетельствование. Придя домой, я не увидела следов побоев. Что мне делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Побои-это действия, причинившие физическую боль. Телесные повреждения у потерпевшего не обязательны для привлечения к ответственности