Проблемы с гарантией и обслуживанием металических часов - как решить ситуацию?

• г. Краснодар

Купила металические часы, на 5 день заметила темные пятна на ремешке и скрип! Пришла в магазин, мне сказали, что это моя ошибка, что их разъело химией и отказали в обмене или починке! Прочитала в гарантийном талоне, что естественный износ ремешка или стирание покрытия под гарантию подходит! Как мне быть и куда обращаться, помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с письменной претензией в алрес продавца о возврате некачественного товара. В случае отказа обращайтесь в суд. Госпошлина по таким искам не оплачивается.