Оплата исполнительного сбора при наличии задолженности на сайте ФССП - что выбрать?

• г. Казань

Если вишу на сайте фссп как должник, но кому не понятно, написано просто задолженность, на ум приходит только русс. Стандандат. Исполнительный лист от 20.12.2010 №

Постановление о взыскании исполнительского сбора. Надо заплатить исполнительный сбор или всю задолженность, что указана? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Задолженность +исполнительский сбор если он вынесен обоснованно.

Прошло 4 года все это время ни кто приходил ни чего не предъявляли.