Скажите пожалуйста может ли быть моим поручителем человек, который еще не отработал (устроился 11.07.07 г)

• г. Москва

Я хочу взять кредит. Скажите пожалуйста может ли быть моим поручителем человек, который еще не отработал (устроился 11.07.07 г) 6-ти месяцев на постоянном месте работы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

На этот вопрос Вам может ответить только сотрудник банка, в котором Вы планируете взять кредит. У каждого банка свои требования.