Подписала договор купли-продажи и кредитный договор без осознания - Как расторгнуть договор и снять кредитную ответственность?

• г. Адлер

12 сентября я была приглашена на бесплатную процедуру с использованием косметики desheli. Сама не заметила, как подписала договор купли - продажи и кредитный договор с банком ОТП банк. Однако акта приема - передачи товара не произошло. 15 сентября пришла расторгнуть договор, однако финансовый директор, не объясняя причин, отказался в расторжении. Кейс с косметикой находится у них, товар получен не был. Но кредит на мне так и висит.. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте договор купли рподажи и кредитный договор через суд- для этого есть все основания