Как лишить гражданского мужа родительских прав?

• г. Хадыженск

1,6 года назад расстались с гражданским мужем, есть совместный ребёнок он на его фамилии, он ему совсем ничем не помогает, не интересуется его жизнью, на алименты я не подавала, так как он пообещал открыть книжку и ложить туда деньги, на счёт ребенка. Как можно лишить его родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать в суд на лишение его родительских прав- основания для этого есть.