Как выселить нежелательного проживающего без судебного разбирательства?

• г. Калининград

В нашей с мамой квартире проживает человек, который в ней не прописан. Каждый вечер напивается и унижает мать, дело чуть ли не доходит до драки. При просьбе уйти он просит вернуть деньги, которые он якобы заработал, хотя за все время его работой было - сидение дома за компьютером, пока мама пахала с утра до вечера. Выгнать силой его тоже не получается, так как нет рядом мужчины, который смог бы это сделать. Уже опускаются руки от такой наглости. Как можно выселить дебошира без суда? Мама не хочет этих громких разоборок, а я несовершеннолетняя.

Ответы на вопрос (2):

Какой суд? Он же не прописан. Быстрее вызывайте полицию, пишите заявление, пусть участковый разбирается

Смените замки. А будет шуметь - вызывайте полицию.