Как защитить свои права на общение с ребенком, если бывшая жена собирается увести его в другой город после развода?

• г. Улан-Удэ

У меня вопрос. Бывшая жена собирается увести ребенка в другой город, мы с ней в разводе, общение с ребенком судом не определялось. Как мне быть? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском об установлении порядка общения с ребенком и определения места его жительства.

Здравтсвуйте. В другой город имеет право увезти- только при выезде из страны необходимо согласие отца.