Пенсионер-работник ООО в районе крайнего севера - право на возмещение стоимости проезда к месту отдыха

• г. Кызыл

Работаю ООО в районе приравненном к Районам крайнего севера, являюсь работающим пенсионером, имею ли право предъявить на возмещение работодателю стоимость проезда к месту отдыха и обратно?

Ответы на вопрос (1):

Если имеете в виду наличие права на оплату льготного проезда - оно есть, в порядке. установленном у работодателя.