Заявление о невозможности платить нанесенный ущерб компании.

• г. Рубцовск

Ответы на вопрос (6):

Можно описать ситуацию подробнее вопрос не совсем понятен

Оно пишется в свободной форме с обоснованием причин невозможности уплаты

Волкова Олега Николаевича, в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 146 УК РФ.

Если есть решения суда в котором вы признаны виновным по указанной вами статье вам придется возмещать ущерб, все зависит от того что написано в решении суда.

Решения суда нет и суда не было просто мне посоветовали написать правообладателю заявление

Тогда напишите его просто в произвольной форме!Но вы этим подтвердите свою вину!