Возможно ли взыскать ущерб со страховой виновника, если ДТП произошло в 2013 году и машина была новой?

• г. Тарко-Сале

Возможно ли со страховой виновника взыскать ущерб, дтп произошло 30.11.2013 г., машина на тот момент была новая (3 месяца). При том что моя машина стояла на стоянке, а виновник скрылся, но его нашли и не лишили ВУ.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

конечно можно. если у вас на руках имеется справка о дтп и постановление, либо отказ в возбуждении адм.материала. обращайтесь в страховую виновника, или в свою страховую компанию с заявлением о выплате.