Взял займ в Миг Кредит. Плачу сколько могу. Могут ли они подать в суд я же плачу.

• г. Красноярск

Взял займ в МигКредит. Плачу сколько могу. Могут ли они подать в суд я же плачу.

Ответы на вопрос (2):

Если платите не по графику, то могут обратиться в суд.

Здравствуйте! Если платите, то не должны, только смотря, что платите, если только проценты, а не сумму основного долга, то могут подать. Выясните какая у Вас задолжность?