Как переписаться с ребенком без общения с отцом - опыт и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Хочу перепрописаться с ребенком 8 лет, который проживает со мной. Отец с ребенком не общается, где живет не знаю (знаю только место регистрации), меня вызвали в органы опеки, сказали, что я нарушаю права ребенка, не лишая такого отца родительских прав. Начальница нашла его в соц сети в контакте, отправила ему сообщение. Документы мне вернули. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

что я нарушаю права ребенка, не лишая такого отца родительских прав.

- бред какой то. А органы опеки и попечительства что тогда не подают на лишение- это же тоже их обязанность.