Как составить заявление в суд о изменении данных в документе на собственность жилого дома, который оказался домом без номера и квартиров?

• г. Данилов

В документах на собственность жилья стоит дом №60 кв 1. На самом деле это просто жилой дом. Кадастровый план дома есть. Как написать заявление в суд об внесении изменений в документе на собственность.

Ответы на вопрос (5):

не обязательно в суд заявление в росреестр, св-во о госрегистрации и кадастровый паспорт 200р. г/п

Кадастровый паспорт получен. Я пытаюсь оформить землю под домом. Землю на квартиру не оформляют. Просят изменить документы на собственность.

в кадастровом паспорте на дом адрес какой?

Ярославская обл. г. Данилов ул Ярославская д 60

заявление в росреестр о внесении изменений