Участие инженера по технике безопасности в комиссии по несчастному случаю - необходимость и правильность

• г. Калининград

Скажите в комиссии по несчастному случаю может принимать участие инженер по технике безопасности? И еще, в комиссии были только все работники комбината где произошел несчастный случай? Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Скажите в комиссии по несчастному случаю может принимать участие инженер по технике безопасности?

Да, может.

И еще,в комиссии были только все работники комбината где произошел несчастный случай?Это правильно?

В зависимости от того, какой вред здоровью и в результате чего он был причинен.