Поиск помощи после развода инвесторов - К каким организациям обратиться, чтобы вернуть вложенные деньги?

• г. Горячий Ключ

Я вложила денежные средства в умную компанию 2 месяца которая обещала вернуть мне через 70 дней вернуть всю сумму и каждый месяц переводить 7.5 %. выплатили 1 раз а потом сайт закрылся. К кому обратиться за помощью чтоб вернуть свои денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Если был заключен договор с этой компанией, то с иском в суд, если нет, то с заявлением в полицию.