Несанкционированное использование моих фотографий и посты о мангалах на сайте группы - как защититься и требовать компенсацию

• г. Москва

Я являюсь производителем мангалов, делаю в свое удовольствие-хобби. На сайте разместил мои работы, админы группы используют мои фотографии для рекламы себя и для непонятных постов. Сделаны принт-скрины и сохранены. Создателю группы были переданы сообщения для принятия мер, но меры не приняты, фотографии также появляются регулярно. Какие меры можно принять для пресечения данной ситуации и на какую компенсацию могу рассчитывать? С уважением Михаил.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обращаться в суд с иском о взыскании компенсации за нарушение авторсокго права.

Компенсацию вы сами должны рассчитать. Обращайтесь в суд.