Можно ли написать претензию на возврат денежных средств, если из кольца выпал камень?

• г. Хабаровск

Купила кольцо через неделю выпал камень что делать? Имею ли я права обменять товар или потребовать возврат денежных средств.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте конечно же имеете право вернуть деньги потому что вам продали некачественный товар пишите продавцу претензию в рамках закона о защите прав потребителей образцы есть в интернете.

Здравствуйте! Если это производственный брак, то имеете право предъявить претензию в магазин. Если будет отказ, то подавайте в суд иск о расторжении договора и взыскания денежных средств.

Доброго времени суток!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации имеете право на основании ст. 18 закона оЗПП

Всего доброго, желаю удачи!