Вот у меня просрочка в банке уже 7 месяцев. Они передали дело в суд... что со мной сделают...

• г. Омск

Вот у меня просрочка в банке уже 7 месяцев. Они передали дело в суд... что сомной сделают...

Ответы на вопрос (2):

суд вынесет решение о взыскании с вас суммы долга. Будет выдан исполнительный лист, судебные приставы всеми законными способами будут взыскивать с вас деньги....

Добрый день! После вынесения судебного решения Вы можете в судебном порядке просить рассрочки выплат долга. Последствия судебного решения для Вас могут быть следующие: пристав будет ежемесячно на основании исполнительного листа удерживать долг с официальной заработной платы, а также может наложить взыскание на Ваше имущество. Кроме того, должников могут не выпускать за пределы РФ до тех пор, пока не будет погашен долг.