Раздел имущества при разводе - Как будет происходить деление недостроенного дома, участка и флигеля, приобретенных совместно с мужем

• г. Белгород

Приобретен участок совместно с мужем, строительство было начато за собственный счет, при получении материнского капитала, средства были использованы на дополнительное строительство того же дома, дом до конца не достроен, имеется на участке флигель в котором проживаем, при использовании мат капитала флигель не был включен в документах, собственником являюсь я - жена. В доле прописаны вся семья: Муж, я и двое детей. Сейчас подаем на развод, хотим подать на раздел имущества, интересует вопрос как будут делиться участок недостроенный дом и флигель.

Ответы на вопрос (1):

все будет делиться между всеми членами семьи, в том числе и детьми.