Как обратиться в страховую компанию после ДТП и получить деньги на ремонт авто?

• г. Кстово

Было дтп. решили разобраться сами. Разъехались. У виновника есть каско и осаго. Подскажите пожалуйста - могу ли я сейчас обратиться в страховую компанию с целью получения денег на ремонт авто. Как мне лучше поступить?

Ответы на вопрос (2):

Оформляли ДТП по европротоколу? Если нет, то не можете.

Если разъехались, то в компанию виновника обращаться не имеете права. В свою, если есть КАСКО.