Ситуация с покупкой гаража - отсутствие документов на землю, спор с хозяевами магазина

• г. Петропавловск-Камчатский

Купил гараж! Гараж в собственности но нет документов на землю на которой он стоит гараж бетонный оформлен на меня но рядом поставили магазин, и хозяева магазина утвержбают что теретория пренадлежит им и они обратятся в суд чтоб снести гараж имеют ли они на это право тк гараж стоит с 1976 г и он в собственности на землю у меня документов нету только кадастровый паспорт и право на собственность гаража.

Ответы на вопрос (1):

Для сноса гаража нет оснований а Гараж-не является самовольной постройкой Вам нужно срочно оформлять документы на землю