Проблема с гаражом - земля принадлежит магазину, как решить ситуацию?

• г. Петропавловск-Камчатский

Купил гараж оформил его на себя он у меня в собственности но земля пренадлежит магазину который находится рядом! Они сказали убирать гараж тк он им мешает но я этого сделать не могу это капитальная бетонная по стройка Сам гараж стоит с 1974 г все документы на права собственности у меня что мне делать и как могли кому-то отдать землю на которой стоит гараж который является собственностью кому то еще и что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Согласно ЗК РФ у Вас есть право на то чтобы гараж и дальше стоял. Скажите магазину, пусть в суд обращаются, если что то не нравится

магазин после гаража построен?

Если гараж стоял до магазина то землю отдали незаконно. Обратите в прокуратуру изложив обстоятельства.