Как получить отдельную ветку водопровода в квартиру без свидетельства на дом и кадастрового номера земельного участка?

• г. Моршанск

Я хочу провести отдельную ветку водопровода в квартиру на 2 этаже. В водоканале спросили свидетельство на дом. а у меня его нет. в доме квартир 6 или 8. могу я им этот документ не предоставлять? И кадастрового номера земельного участка я не знаю. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

дело в том, что поскольку у вас квартира на втором этаже то вести вы должны через первый этаж.

если на первом этаже есть вода то вы можете подключиться к ним.

кадастровый номер можно узнать в кадастровой палате

свидетельство у вас может быть на вашу квартиру.

честно сказать не совсем полно сформирован вопрос. в любом случае надо смотреть документы