Судебное дело - Неверно оформленная расписка о займе при приеме на работу влечет обвинение в задолженности

• г. Челябинск

При трудоустройстве в киоск продавцом писала расписку, будто взяла в займ 300 тысяч рублей, естественно этих денег я не занимала, это такие условия при приеме на работу. Отработала там три года, сейчас 5 месяцев как уволилась, и мне пришла повестка из суда, по поводу этой расписки, что я должна 300 тысяч и еще неустойку 254 т. такие расписки писали все кто когда либо работал у этих людей. Есть шансы на адекватное решение в суде о том, что я не буду должна этих денег.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если нет доказательств, что это липа, то очень мало шансов

Нет шансов, вам присудят эти суммы. Есть вариант найти этих людей кто работал в этом киоске и писал такие же расписки и чтоб они выступили свидетелями.