Какой приват банк предлагает решения для крымчан, не в состоянии погашать кредитную карту?

• г. Алушта

Что делать с кредитной картой Приват банка крымчанам. Если её нет возможности погашать (выезжать на территорию УКраины, или интернет, а российские банки не несут ответственность и не дают гарантии за перечисления платежей). Будут ли проблемы у владельца карты при пересечении границ? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На данный момент можно погашать кредит через РНКБ. Узнайте задолженность и погасите, чтобы не было проблем.