Как получить выписку из поквартирной карточки для социальной защиты, если муж служит по контракту в армии?

• г. Артем

Мой муж военнослужащий, служит по контракту. Мы с семьей прописаны при части, адрес части г.Артем Приморского края, ул.Кишиневская, 3. Мне нужна выписка из поквартирной карточки, для предоставления в соц. защиту. Куда мне следует обратится?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в часть к паспортисту.

Здравствуйте! В части говорят, что такие справки не дают. А мне она срочно нужна.

Обратитесь в УК